Внеочередное заседание под председательством Ингисхана Оздоева провели депутаты Городского совета г. Сунжа

Внеочередное заседание под председательством Ингисхана Оздоева провели сегодня депутаты Городского совета г. Сунжа. В заседании принял участие глава администрации Сунжи Аслан Умаров. Поводом для встречи депутатов стало принятие проекта закона Республики Ингушетия «О порядке решения вопросов, связанных с разграничением имущества, находящегося в муниципальной собственности».
Настоящий проект закона регулирует отношения по разграничению муниципального имущества между муниципальными образованиями в случаях, предусмотренных Федеральным Законом в пределах компетенции субъекта РФ. Принятие соответствующего регионального закона позволит избежать столкновения с правовым пробелом в законодательстве РИ, мешавший разграничению соответствующего муниципального имущества в соответствии с вышеизложенным федеральным законом.