Состоялось избрание нового председателя Городского совета депутатов г. Сунжа

В связи с досрочной отставкой председателя Городского совета депутатов г. Сунжа Рашида Накостоева в горсовете состоялось избрание нового председателя.

Большинством голосов на эту должность был избран Оздоев Ингисхан Магомедович, ранее возглавлявший стадион имени Дьякова в г. Сунже.
Ингисхан Оздоев 1993 года рождения, окончил Ингушский государственный университет по специальности математика, долгое время работал учителем, а также исполняющим обязанности директора «СОШ 3 г. Сунжа», с 2017 года является депутатом Городского Совета г. Сунжа.

Депутаты поздравили с избранием нового председателя, пожелали успехов на посту, выразили уверенность в том, что несмотря на молодой возраст, ему удастся нацелить городской совет на плодотворную работу и успешное решение задач развития г. Сунжа.