14-ое внеочередное заседание

На 14-ом внеочередном заседании Сунженского Городского Совета депутатов рассмотрели вопросы.
На повестки дня о рассмотрении протеста прокурора Сунженского района Республики Ингушетия.
Затем состоялось избрание главы муниципального образования «Городской округ г.Сунжа».
Депутаты большинством голосов проголосовали за кандидатуру Аслана Умарова, до этого момента исполнявшего обязанности главы администрации г.Сунжа.

В свою очередь Аслан Умаров поблагодарил депутатов за оказанное доверие, а также выразил надежду на дальнейшую совместную плодотворную работу администрации города и депутатского корпуса.

Далее депутаты рассмотрели вопрос об утверждении Положения о порядке формирования и использования муниципального дорожного фонда г. Сунжи, а также о внесении изменений в решение Городского Совета депутатов «О налоге на имущество физических лиц».